Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Протестующие в Бейруте штурмуют здание правительства

Ливанская лихорадка-II: протестующие в Бейруте штурмуют здание правительства

В Ливане в воскресенье демонстранты предприняли попытку прорваться в здание ливанского правительства Бейруте в Бейруте, прорвав заслоны полиции и военных, с требованием отставки премьер-министра страны Наджиба Микати.

Оппозиция уже заявила о невозможности диалога с нынешним правительством. В центре ливанской столицы раздаются звуки залпов из тяжелого оружия. Пока не выяснено, кто и по каким целям открыл огонь.

Лидер ливанской оппозиции Саад аль-Харири выступил перед демонстрантами и призвал их прекратить беспорядки и покинуть улицы города, передали Вести.

"АН" писали, что Ливане в ночь на воскресенье оппозиционеры разбили палаточный лагерь в центре Бейрута с требованием немедленной отставки главы кабмина.

Напомним,  власти Ливана подали в суд на кинообъединение 20th Century Fox за подмоченную репутацию Бейрута.