Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Белоруссия ﹀
☰
☰
✖
✕

Евросоюз продлит санкции против Белоруссии еще на год

Евросоюз продлит санкции против Белоруссии еще на год

Совет министров иностранных дел стран Евросоюза в понедельник на заседании в Люксембурге принял решение продлить санкции в отношении Белоруссии еще на один год - до 31 октября 2013.

ЕС продолжает настаивать на освобождении и реабилитации всех политзаключенных.

«Черный список» персон нон-грата, составленный ЕС для Белоруссии включает 243 представителя руководства страны. Среди них и президент Александр Лукашенко. Всем, кто оказался в этом списке запрещен въезд в страны Евросоюза.

"Мы продолжим оказывать давление на Белоруссию, требуя освобождения и реабилитации всех политических заключенных в этой стране и оказывать поддержку представителям гражданского общества", - пообещала верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.