Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Раненого по ошибке президента Мавритании успешно прооперировали

Раненого по ошибке президента Мавритании успешно прооперировали

Президенту Мавритании генералу Мохаммеду Ульд Абдель Азизу в воскресенье провели успешную операцию в военном госпитале Нуакшота, обрадовал сам потерпевший зрителей государственного телевидения.

Утром СМИ объявили, что по президентскому кортежу Ульд Абдель Азизу был открыт огонь. Глава Мавритании получил ранение в руку. Министр коммуникаций и по связям с парламентом Хамди ульд Махжуба некоторое время спустя объяснил общественности, что военный патруль атаковал машину руководителя государства по ошибке.

К вечеру после операции медики, извлекшие пулю из руки президента, оценили состояние раненого как стабильное.

К концу дня Ульд Абдель Азиз будет отправлен для дальнейшего лечения во Францию.