Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»«О» - оптимизм...Когда улов против фотосессии...Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»«О» - оптимизм...Когда улов против фотосессии...Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»«О» - оптимизм...Когда улов против фотосессии...Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Во Франции убит салафит, ранены трое полицейских

Во Франции убит салафит, ранены трое полицейских

Полиция Страсбурга в субботу застрелила мужчину при попытке его ареста в ходе антитеррористической операции. Как сообщают французские власти, он открыл огонь по сотрудникам полиции и был убит во время перестрелки.

Пострадали также трое полицейских.

Убитый был членом местной салафистской террористической группировки, ему было 30 лет, со ссылкой на AFP передает портал Новости Израиля.

Антитеррористическая операция в субботу прошла в Страсбурге, Ницце и Париже, были задержаны 10 человек. Все они были вооружены и опасны для общества, отмечает французская полиция.