История одного потерявшегося «котенка»Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИстория одного потерявшегося «котенка»Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИстория одного потерявшегося «котенка»Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому дано
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Миллиардер Марк Цукерберг : «Я ношу каждый день одно и то же»

Миллиардер Марк Цукерберг : «Я ношу каждый день одно и то же»

Тот, кто думает, что один из самых богатых людей в мире основатель Facebook Марк Цукерберг должен иметь шкаф для костюмов размером с тренажерный зал, ошибается. «У меня есть ящик для одежды, также как и у большинства мужчин во всем мире», - говорит миллиардер.

Основатель Facebook утверждает, что носит каждый день одни и те же серые футболки. «Я ношу каждый день одно и то же. И я говорю это буквально - если бы вы могли увидеть мой ящик, то поверили бы мне», - рассказал Цукерберг в интервью американскому каналу NBC.

У Цукерберга «около 20» штук знаменитых серых футболок, и это составляет практически весь его гардероб.