Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Деревни Нигерии заполонили крокодилы, бегемоты и змеи

Деревни Нигерии заполонили крокодилы, бегемоты и змеи

Деревни центральной Нигерии из-за наводнения заполонили крокодилы, бегемоты и змеи. По данным очевидцев, дикие животные проникли прямо в дома жителей, которые быстро покинули жилища, узнав о надвигающемся паводке.

Как передает русская служба "Би-би-си", по данным спасательных служб, дикие животные прибыли из соседнего Камеруна, после того как там обрушилась дамба.

Наводнения в этой части Нигерии – самые тяжелые за последние несколько десятилетий. Сотни человек погибли, и несколько сотен тысяч остались без крова над головой.