Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...АдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...АдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...АдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Деревни Нигерии заполонили крокодилы, бегемоты и змеи

Деревни Нигерии заполонили крокодилы, бегемоты и змеи

Деревни центральной Нигерии из-за наводнения заполонили крокодилы, бегемоты и змеи. По данным очевидцев, дикие животные проникли прямо в дома жителей, которые быстро покинули жилища, узнав о надвигающемся паводке.

Как передает русская служба "Би-би-си", по данным спасательных служб, дикие животные прибыли из соседнего Камеруна, после того как там обрушилась дамба.

Наводнения в этой части Нигерии – самые тяжелые за последние несколько десятилетий. Сотни человек погибли, и несколько сотен тысяч остались без крова над головой.