Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Федеральный

Власти США предупреждают о возможной кибер-атаке на банки

Власти США предупреждают о возможной кибер-атаке на банки

Совет безопасности банков Соединенных Штатов предупреждает о кибер-атаке. Организация повысила уровень опасности на «высокий». С чем именно связано это предупреждение - ясности нет.

 В четверг ночью американские банки столкнулись с проблемой доступа в интернет: веб-сайты некоторых банков США оказались некоторое время недоступны.
Пока неясно, связано ли предупреждение Совета безопасности банков именно с этими неполадками. Один из представителей Банка Америки сообщил агентству Reuters, что «у подавляющего большинства клиентов проблем не возникло» и он не считает эту ситуацию опасной.

Сами банки не стали комментировать причины возникших сбоев в работе.
Напомним, в среду неизвестный опубликовал в интернете призыв к кибер-атаке Нью-Йоркской фондовой биржи и Банка Америки. В тексте также содержалось упоминание про нашумевшее анти-исламское видео.