Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На свете есть еще министры, уходящие в отставку от позора

На свете есть еще министры, уходящие в отставку от позора

Грузинский министр по делам исполнения наказаний, пробации и юридической помощи Хатуна Калмахелидзе подала в отставку из-за скандала с видеозаписями пыток в грузинских тюрьмах. Руководитель учреждения арестован.

В Грузии СМИ распространили видео из исправительного учреждения, запечатлевшее сцены насилия в  Глданской тюрьме №8. Полиция сообщила, что руководство тюрьмы, действовало в сговоре с заключенным паханом Тамазом Тамазашвили. Жители Тбилиси после просмотра видео, показанного по телевидению, вышли на митинг, сообщает Грузия OnLine.

Тамазашвили – фамилия арестованного недавно генерала полиции, которого оппозиционный политик Бидзина Иванишвили обещал назначить главой МВД в случае победы на выборах, цитирует грузинские СМИ Лента.ру.