Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Среди погибших в теракте в Кабуле - пилоты из России

Среди погибших в теракте в Кабуле - пилоты из России

Среди погибших в теракте в Кабуле - пилоты из России. Как сообщает афганская полиция, кроме русских пилотов, в автобусе находились также летчики из ЮАР.

По уточненным данным, 9 человек погибли при нападении на микроавтобус.

Смертница на небольшом седане врезалась в микроавтобус, который перевозил пилотов частной авиационной компании ACS, передает Русская служба Би-би-си.

Ответственность за произошедшее взяла на себя военно-политическая исламская организация "Исламская партия Афганистана", чей представитель заявил, что нападение было совершено в отместку за антиисламский фильм "Невиновность мусульман".