Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИтоги атак по Крыму в ночь на 1 октябряНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИтоги атак по Крыму в ночь на 1 октябряНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИтоги атак по Крыму в ночь на 1 октября
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В пожаре на фабрике в Пакистане погибло более 230 человек

В пожаре на фабрике в Пакистане погибло более 230 человек

Число погибших в результате возгорания на швейной фабрике в крупнейшем пакистанском городе Карачи достигло 236 человек. Пожар начался днем 11 сентября, но потушить огонь удалось только к вечеру.

Как заявляют местные власти, в настоящее время спасатели продолжают разбирать завалы и извлекать тела погибших.

Пакистанские СМИ также сообщают о гибели не менее 25 человек при пожаре, который также вспыхнул во вторник на обувной фабрике в городе Лахор на северо-востоке страны, передает РИА Новости.