Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ливии обстреляно американское консульство, есть жертвы

В Ливии обстреляно американское консульство, есть жертвы

В Бенгази на востоке Ливии обстреляно американское консульство из гранатометов с территории близлежащей фермы, есть жертвы.

Как стало известно, погиб сотрудник американского консульства, еще один был ранен в руку.

Неизвестные протестуют против готовящегося к выпуску в США фильма, который, по мнению ряда исламистов, порочит имя пророка Мухаммеда.