Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Афганская земля горит под ногами коллаборационистов

Афганская земля горит под ногами коллаборационистов

Как минимум 3 человека были убиты и десятки ранены в результате ракетного обстрела бывшей американской военной базы «Баграм» в провинции Баграм. Как сообщают СМИ Афганистана, также уничтожен один вертолет и еще несколько повреждены. Источник в разведке Афганистана на условиях анонимности добавил, что убитые являлись сотрудниками Управления национальной безопасности страны.

Примечательно, что военная база была обстреляна буквально через несколько часов после того, как контроль над тюрьмой Баграм, которая находится на территории базы, официально перешёл в руки афганских военных. Ответственность за нападение уже взяли на себя боевики движения «Талибан».

Английский военный эксперт Питер Бейнчли рассказал Аргументам.ру, что «во время нападения на базу «Баграм» там были и американские инструктора. Несколько военнослужащих получили тяжелые ранения, но число не разглашается Пентагоном».