Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Политики и группен-секс: некоторые любят погорячее

, 18:15

Высказывание президента РФ Владимира Путина о групповом сексе, произнесенное им в ответ на вопрос журналиста Russia Tuday об оценке процесса над панк-группой Pussy Riot, спровоцировало англичан на целое исследование «Политики и секс».

Исследование провели журналисты издания The Daily Best,  дочернего сайта Newsweek. Кроме загадочного российского президента,  под эротическую лупу журналистов попали такие политики, как, конечно же, Билл Клинтон, Сильвио Берлускони и даже Фидель Кастро.

Российский президент высказался о сексе впервые, заявив во время интервью: «Некоторые из любителей говорят, что групповой секс лучше, чем индивидуальный, потому что здесь, так же как в любой коллективной работе, сачкануть можно». И это все – никаких других высказываний об интимной сфере жизни от российского президента никто никогда не слышал, он в этом отношении закрыт на все пуговицы.

То ли дело его коллеги – так, президент Джон Ф. Кеннеди,  великий JFK, говорил, что изобрел новый способ лечения головной боли – с помощью женщин: «Если у меня три дня не было женщины, голова разрывается от боли», - заявил американский президент опешившему премьер-министру Британии Гарольду Макмиллану. Славившийся именно сексуальными подвигами – Билл Клинтон во время процесса по делу Моники Левински заявил: «Если вы спрашиваете, есть ли у меня связь с этой женщиной в настоящий момент, я отвечу – прямо сейчас – нет».

А один из закадычных друзей нашего президента итальянец Сильвио Берлускони никогда и не скрывал, а даже пропагандировал свой успех у слабого пола. Он прямо заявлял: «Если у женщин Италии спросить, хотят ли они заняться со мной сексом, то только 30 процентов ответят «да», а остальные 70 воскликнут: «Как, снова?».

Не очень удачной судьба  в сексе выпала Доминику Стросс-Кану, бывшему главе МВФ – он лишился из-за него всех постов и привилегий и до сих пор таскается по судам.

Многие диктаторы и коммунистические лидеры тоже не отказывали себе в удовольствиях, но тщательно скрывали это. Мао Цзедун обожал юных дев,  и верил, что связь с молодой девушкой избавляет от всех болезней, хотя регулярно подцеплял от них венерические инфекции. Фидель Кастро вел тоже тайную, но бурную жизнь, и утверждал, что есть тайный список 35 тысяч его любовниц. Только покойный Муаммар Каддафи секс не уважал, но вынужден был поддерживать реноме интимного богатыря, регулярно злоупотребляя Виагрой. В своей знаменитой Зеленой записной книжке он даже сделал однажды глубокомысленную запись: «Женщина – тоже человек. Как и мужчина».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram