Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Преемник Аннана назвал миссию ООН в Сирии почти невыполнимой

Преемник Аннана назвал миссию ООН в Сирии почти невыполнимой

Сменивший экс-генсека ООН Кофи Аннана на посту спецпосланника в Сирии этой международной организации алжирский дипломат Лахдар Брахими публично объявил свою миссию почти невыполнимой.

Мировое сообщество далеко от единства во взглядах на сирийский конфликт, а власти этой страны занимают негибкую позицию, объяснил он телезрителям Би-би-си.

Но потом пообещал, что сделает все возможное, чтобы укрепить контакты с обеими сторонами конфликта, чтобы способствовать прекращению насилия.

ЮНИСЕФ в воскресенье объявил, что только за минувшую неделю в Сирии погибло около 1600 человек, в основном мирные жители.

Общее число жертв конфликта, длящегося уже полтора года, оценивается примерно в 20 тысяч.