Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Барак Обама: съезд республиканцев - "довольно забавное шоу"

Барак Обама: съезд республиканцев - "довольно забавное шоу"

Барак Обама назвал "забавным шоу" проходящий в штате Флорида съезд Республиканской партии, на котором Митта Ромни официально объявили кандидатом в президенты Соединенных штатов Америки.

 "Это довольно забавное шоу. И я уверен, что они расскажут ряд удивительных вещей обо мне. Но то, чего вы от них не услышите, - это как найти путь решения проблем, стоящих сейчас перед страной", - заявил глава Белого дома на встрече со студентами университета Айовы.
На съезде республиканцев  зал был полупустым. В перерывах шли выступления блюзовых и кантри-групп, политики  при этом весело пританцовывали.
В первый день съезда все собравшиеся говорили лишь о неспособности Обамы управлять страной. В зале звучали призывы отменить принятые социальные реформы и слова о том, что с приходом к власти Митта Ромни все изменится в лучшую сторону, пишет «КП».