Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На одном из курортов Шри-Ланки утонули двое туристов из России

На одном из курортов Шри-Ланки утонули двое туристов из России

На одном из курортов Шри-Ланки утонули двое туристов из России. По словам консула РФ Игоря Ларина, родственники погибших запретили разглашать их имена.

Сотрудники посольства РФ занимаются подготовкой к отправке тел погибших в Россию.

Согласно предварительным данным, туристы отправились купаться, несмотря на предупреждения спасателей о сильном ветре, провоцировавшем большие волны.

Ларин добавил, что смерть россиян является трагической случайностью, нет никаких оснований считать, что они умерли насильственной смертью.