Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Талибы разбушевались: свыше 30 погибших

Талибы разбушевались: свыше 30 погибших

В городе Заранж, столице провинции Нимроз, прогремело три взрыва. По последним данным погибло более 30 человек - мирные жители и полицейские. Ранено почти 150 человек, среди которых есть дети.

Два террориста взорвали себя поблизости от госпиталя. Третий - на городском рынке, сообщает Национальное телевидение Афганистана со ссылкой на начальника полиции провинции Мохаммада Муссу Рассули.

Врачи в госпитале подтвердили получение по меньшей мере 20 тел и 48 раненых. Возможно, число пострадавших будет расти по мере уточнения информации о происшествии, сообщает телеканал «Толо».

Как сообщает «Афганистан. Com», пока ни одна группировка не взяла на себя ответственность за теракт. Ранее мулла Омар обратился к боевикам Талибана с требованием прекратить убийства мирных жителей, по крайней мере, на время священного месяца Рамадан.