Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Полиция ищет голливудского актера из-за нападения на официантку

Полиция ищет голливудского актера из-за нападения на официантку

Полиция США ищет голливудского актера Кубу Гудинга-младшего из-за нападения на официантку 31 июля в одном из баров Нового Орлеана, как передает телеканал CNN, американский актер объявлен в розыск.

Как стало известно, Куба Гудинг-младший вместе с друзьями отдыхал в одном из баров. Там его узнали посетители и захотели сфотографироваться с ним, но актер внезапно вышел из себя. Когда одна из официанток попыталась успокоить звезду, тот толкнул женщину. Актера попросили покинуть заведение, но он, уходя, вновь толкнул официантку.

В итоге полиция выдала ордер на арест К.Гудинга. По словам представителей актера, в настоящий момент он пытается уладить возникшую проблему, передает РБК.

Куба Гудинг-младший получил премию "Оскар" за роль Рода Тидуэлла в фильме "Джерри Магуайер". 21 января 2002 года на знаменитой Аллее славы была открыта его звезда. В 1997 году журнал "People" включил Кубу Гудинга-младшего в число 50 самых красивых людей в мире.