О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперт: христианам Сирии не следует бояться перемен

Эксперт: христианам Сирии не следует бояться перемен

Христианам Сирии не следует бояться перемен, заявил член Исполнительного комитета Сирийского национального совета Джордж Сабра в интервью радиокомпании "Голос России", ссылку на которое корреспондент Аргументов.ру получил по электронной почте.

 «План Кофи Аннана, в соответствии с которым эта миссия начала работу, на грани провала. Я бы даже сказал, что план Аннана уже помещен в реанимацию», - заявил  Джордж Сабра, член исполнительного комитета Сирийского национального совета, в интервью радиокомпании «Голос России».  Он отметил готовность оппозиции решать сирийский вопрос,  для чего в Каире под эгидой Лиги арабских государств 2 и 3 июля проходила крупная конференция ведущих оппозиционных групп:  «Мы хотим показать международному сообществу, что сирийская оппозиция говорит в один голос. И еще мы хотим показать, что оппозиция уже подготовилась к периоду после Асада в Сирии. Так что политического вакуума в связи с его уходом опасаться не надо».