О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперт: военное вмешательство в Мали может спровоцировать раскол

Эксперт: военное вмешательство в Мали может спровоцировать еще больший раскол в обществе

В текущей ситуации военное вмешательство в Мали может спровоцировать еще больший раскол в обществе, заявил французский специалист по Африке из Высшей школы изучения социальных наук Жан-Пьер Дозон в интервью радиокомпании "Голос России", ссылку на которое корреспондент Аргументов.ру получил по электронной почте.

!Сегодня малийское общество в целом не столь едино, каким оно было еще совсем недавно. Маловероятно, что  односторонняя военная акция в малийский кризис будет успешной. В то же время и без нее Мали из тупика не выйдет, по крайней мере, в ближайшее время", - заявил, в частности, Жан-Пьер Дозон.

"Следует, пожалуй, прислушаться к предложениям Алжира о поисках дипломатического решения проблем Мали. Основное что предстоит сделать – нейтрализовать радикальные группировки на севере страны, укрепить власть на юге в Бамако и предложить туарегам какую- то более широкой форму автономии в границах единого малийского государства",- также отметил он.