Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

В Керчь приезжают звезды спорта

, 17:25

Свой приезд подтвердили абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Бату ХАСИКОВ и группа WORKOUT, которая получила 1 млн грн за победу в известном украинском телешоу.

Об этом «Аргументам недели-Крым» сообщили организаторы.

Кроме них, Керчь посетят четырехкратный чемпион мира по самбо, профессиональный боец по боям без правил, супертяжеловес Виталий МИНАКОВ и генеральный продюсер знаменитой промоутерской компании Fight Nights Камил ГАДЖИЕВ.

Также стали известны ведущие вечернего шоу на площади Ленина: это популярный ведущий радиостанции «Голос России», мастер спорта по самбо Григорий ПОГОСЯН и обладательница титула «Королева Украины-2012» и первого взрослого разряда в беге на 400 метров Анжелика ПОМИТУН.

Все звезды спорта, вместе с керчанами и артистами, примут участие в спортивных состязаниях, мастер-классах и «Боях без правил», которые пройдут на городской набережной 22 июля с 09:00 до 12:00, и в «Утренней пробежке» со звездами, стартующей на площади Ленина в 08:00 в воскресенье. Это уникальная возможность для керчан увидеть звезд мирового спорта.

«Знаменитые спортсмены и артисты подпишут сертификаты всем участникам «Утренней пробежки», - сообщили организаторы праздника.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram