Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сирийские вооружённые повстанцы захватили два города под Хомсом

Сирийские вооружённые повстанцы захватили два города под Хомсом

В Сирии третьи сутки идут военные действия в предместьях столицы . На окраинах Дамаска во вторник идут столкновения с боевиками Сирийской свободной армии. В атаках на позиции мятежников участвуют вертолеты.

Об этом рассказало ливанское информагентство Любнан аль-Эн, передает ИТАР-ТАСС. Правительственная телестанция "Сурия", со своей стороны, подтвердила, что армейские спецподразделения преследуют "вооруженные группы террористов в кварталах Майдан, Тадамун и Нахр-Аиша и наносят им ощутимые потери".

С призывом "поддержать народное восстание" в столице выступила сегодня также фундаменталистская группировка "Братья-мусульмане", которая стоит на непримиримых позициях и поддерживает ССА.

"АН" писали, что в Москве находится с визитом спецпредставитель ООН и ЛАГ в Сирии. Сегодня после встречи с Владимиром Путиным Кофи Аннан сделал совместное заявление для прессы с главой российского  МИДа Сергеем Лавровым.