Эффект бумеранга: не российский ли дрон заставил еврочиновников захотеть прекращения военных действий у границы с Украиной?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?800 тысяч нарушителей и 25% радикалов: цена бесконтрольной миграции для РоссииЭффект бумеранга: не российский ли дрон заставил еврочиновников захотеть прекращения военных действий у границы с Украиной?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?800 тысяч нарушителей и 25% радикалов: цена бесконтрольной миграции для РоссииЭффект бумеранга: не российский ли дрон заставил еврочиновников захотеть прекращения военных действий у границы с Украиной?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?800 тысяч нарушителей и 25% радикалов: цена бесконтрольной миграции для России
Федеральный

Автогигант Peugeot Citroen увольняет тысячи сотрудников

Автогигант Peugeot Citroen увольняет тысячи сотрудников

Второй по величине в Евросоюзе автоконцерн PSA Peugeot Citroen намерен с августа сократить восемь тысяч рабочих мест на заводах во Франции в связи со спадом на европейском рынке в первом квартале этого года.

Компания планирует предложить сотрудникам, попавшим под сокращение, рабочие места на других заводах, передает Би-Би-Си. Peugeot Citroen – крупнейший французский автопроизводитель и второй в Европе после немецкого Volkswagen.