Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»
Федеральный

Тимошенко выпишут, если депутаты не прекратят "провокации и инсинуации"

Тимошенко выпишут, если депутаты не прекратят "провокации и инсинуации"

Сторонники Юлии Тимошенко устраивают у харьковской больницы акции, которые "не попадают ни в какие разумные рамки". Если нардепы продолжат "дестабилизировать работу больницы", Тимошенко немедленно выпишут.


Об этом заявил главврач Михаил Афанасьев. Он считает, что Юлия Тимошенко  уже прошла курс реабилитации и идет на поправку. Он также напомнил нардепам фракции БЮТ-Батьківщина, что в больнице находятся еще около 450 человек, которые имеют право на спокойствие, и ему приходится констатировать неуважение депутатов к этим людям.


Ранее «АН» писали: три десятка депутатов Верховной рады от Блока Тимошенко поднялись на девятый этаж, где находится палата Юлии, и блокировали входы и выходы.
«Кроме того, депутаты самовольно занимали столовую для пациентов нейрохирургического отделения на 8 этаже больницы", - сообщил главврач прессе.
Михаил Афанасьев пригрозил выписать экс-премьера, если "провокации и инсинуации" депутатов не прекратятся.