Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кофи Аннан провел переговоры с Башаром Асадом

Кофи Аннан провел "конструктивные переговоры" с президентом Сирии. На встрече специального посланника ООН и Лиги арабских государств с Башаром Асадом речь зашла о плане Аннана по мирному урегулированию ситуации.

По мнению Асада, план подвергается сомнению из-за политической поддержки "террористов" со стороны США, передает РБК. "Мы с президентом Б.Асадом провели позитивную и конструктивную дискуссию", - отметил Кофи Аннан.