Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперт: Палестина была отравлена арабами

Эксперт: Палестина была отравлена арабами

Палестина была отравлена арабами старший эксперт в России по Палестине Валентина Коломбо в интервью радиокомпании "Голос России", ссылку на которое корреспондент Аргументов.ру получил по электронной почте.

«Всплытие этого вопроса о Ясире Арафате – очередная попытка увести взгляд от внутренних проблем многих стран, таких как Египет, Сирия, Ливан, Иордания. Смотрите шире. Я думаю, что сейчас это вообще не важно, был ли Арафат отравлен или нет. Это еще один случай давления на Палестину арабами» , - заявила, в частности, Валентина Коломбо.

Она раскрыла глубину сложившейся проблемы: «Проблема в том, что позиция Хамаса, что также является позицией «Братьев-мусульман», - никак не натроена помочь палестинцам, вот что я на самом деле думаю. Это может помочь политическому исламу, арабским странам до сих пор надо, чтобы Палестина страдала».