Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Скандал в турецком отеле: аниматор избил туристок

Скандал в турецком отеле: аниматор избил туристок

В турецком отеле Pasha Beach 3* аниматор позволил себе поднять руку на двух девушек из Татарстана. Впали в немилость девушки потому, что пожаловались на него администрации.


 В отеле отдыхающим обещали каждый день устраивать бесплатную дискотеку. Два вечера так и было, а на третий сказали, мол, все, теперь только за деньги..
Девушки возмутились и пожаловались на аниматора администрации. Видимо, ему здорово влетело. И во время ужина, он подскочил к туристкам и крайне эмоционально стал выражать свой протест. Наши в долгу не остались. И тут началось: аниматор ударил по лицу сначала одну девушку, потом другую. Началась потасовка. Аниматора оттащили другие туристы и стали требовать вызвать полицию. Сотрудники отеля все тут же куда-то пропали. В итоге полицейские приехали спустя три часа после драки, а представитель туроператора Coral Travel, через которого оформлялся тур, появился только на следующий день. Девушек переселили в другой отель.