Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Парламентские выборы в Ливии: лидирует коалиция светских партий

Парламентские выборы в Ливии: лидирует коалиция светских партий

В Ливии подвели первые итоги парламентских выборов, проведенных в стране впервые за полвека. Первые результаты подсчета голосов свидетельствуют о преимуществе коалиции партий либерального толка Союз национальных сил.

Об этом заявили как представитель Союза, так и лидер его главного конкурента – Партии справедливости и строительства, передает Би-Би-Си.

Представителям различных партий достанется в Национальной ассамблее только 80 из 20 депутатских мандатов. Остальные получат независимые кандидаты.

Окончательные итоги субботнего голосования станут известны лишь через несколько дней.

"АН" писали, что парламентские выборы в Ливии проходят на фоне набирающих силу беспорядков на востоке страны. Есть убитые и раненые.