Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Основатель Playboy помирился с невестой, которая моложе на 60 лет

, 12:58

Основатель популярного мужского журнала Playboy Хью Хефнер помирился с невестой Кристалл Харрис, которая моложе его на 60 лет.

26-летняя фотомодель в июне 2011 года отказалась выходить замуж за Хефнера за четыре дня до предстоящей свадьбы. Хью Хефнер планировал провести торжество  в легендарном здании Playboy Mansion. На свадьбу издателя известного американского журнала и красавицы-блондинки были приглашены  300 гостей.

После расставания в доме Хефнера поселилась его любовница - фотомодель Шера Берчард. На днях она покинула дом основателя глянца для мужчин.

Спустя год  Хефнер заявил, что его отношения с Харрис переходят в фазу примирения. Он опубликовал в своем Твиттере  фотографию, где он в обнимку со своей бывшей невестой сидит на пикнике по случаю празднования Дня независимости 4 июля, с подписью: "Моя дорогая Кристалл и я".Хью Хефнер был связан узами брака дважды. 

В начале 2010 года Хефнер завершил бракоразводный процесс со своей второй женой Кимберли Конрад. Первый брак Хефнера окончился разводом в 1959 году.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram