Талантище... так сыграть не каждому даноNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперт: Олланду не стоит рассчитывать на быстрые результаты

Эксперт: Олланду не стоит рассчитывать на быстрые результаты

Франсуа Олланду не стоит рассчитывать на быстрые результаты, заявил президент Фонда Робера Шумана Жан-Доминик Жульяни в интервью радиокомпании "Голос России", ссылку на которое корреспондент Аргументов.ру получил по электронной почте.
«Ангела Меркель четко определила свою позицию: мы готовы разделить с проблемными странами их долги, но для этого нам нужен и общий бюджет. Проблема крайне серьезная и ее нельзя решить мгновенно, но Олланд не хочет ждать, потому что ему- выполнять предвыборные обещания. Как бы то ни было, на скорые результаты он может не рассчитывать. Социалисты начинают понимать свои ошибки, но они не могут всего спустя несколько недель после выборов, после обещаний золотых гор, резко изменить свой курс. Им надо придумать, как сделать это незаметно», - отметил, в частности, Жан-Доминик Жульяни.