Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»
Федеральный

Взрывы христианских церквей в Кении: 10 убитых

Взрывы христианских церквей в Кении: 10 убитых

Неизвестные в масках закидали сегодня гранатами здания двух христианских храмов в небольшом городке Гарисса во время совершения богослужений. Когда прихожане начали выбегать из церквей, террористы стали стрелять.

 Погибли 10 человек и 40 ранены.
  Атакам подверглись католическая и африканская независимая церковь.


По предварительным данным, за нападение несут ответственность боевики сомалийской экстремистской группировки "Аш-Шабаб", которая имеет тесные связи с "Аль- Каидой". В октябре прошлого года Кения ввела войска в Сомали для борьбы с экстремистами. С тех пор члены "Аш- Шабаб" в отместку постоянно осуществляют теракты на кенийской территории, жертвами которых становятся мирные жители.