Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»
Федеральный

Хакеры Anonymous атаковали ряд правительственных сайтов Японии

В Японии хакеры атаковали ряд правительственных сайтов. Как сообщил генеральный секретарь правительства страны Осаму Фудзимура, предположительно, действовали хакеры из международной группы Anonymous.

"Было заявление об атаке группы Anonymous против правительства Японии", - заявил Фудзимура. "Пока полной ясности в том, что это заявление непосредственно связано с возникшими и пока частично существующими проблемами на сайтах, нет. Все госорганы, имеющие отношение к делу, уточняют и собирают информацию", - сказал генеральный секретарь правительства Японии, передает Фонтанка.ру. Хакерами были атакованы сайты министерства финансов, верховного суда и других правительственных учреждений. Взломщики заявили, что атака организована группой Anonymous и направлена против японского правительства. На память о себе в верхнем левом углу они оставили подпись "AnonPR".