Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным
Федеральный

Афины ищут новую кандидатуру на пост министра финансов

Афины ищут новую кандидатуру на пост министра финансов

Новое правительство Греции не может работать в полной мере из-за болезни двух его главных членов: премьер-министра Греции Антониса Самариса, который недавно перенёс операцию на глазах и министра финансов Василиса Рапаноса, находящегося в больнице в связи с плохим самочувствием.

В понедельник Василис Рапанос из-за проблем со здоровьем подал в отставку и теперь греческое правительство срочно вынуждено искать на его пост новую кандидатуру. Председатели партий консерваторов, социалистов и левых демократов намерены собраться для этого сегодня во второй половине дня, передаёт немецкий канал n-tv.

О хронических проблемах со здоровьем Рапаноса было известно в Афинах, но в последние дни также появилась информация, что недавно назначенный министр финансов не доволен работой своей команды.

Из-за болезни Самариса и Рапаноса «большая тройка» кредиторов перенесла свой визит в Грецию, о новой дате которого будет объявлено в течение этой недели.