Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в суде
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На глазах пассажиров аэропорта Мехико застрелены трое полицейских

На глазах пассажиров аэропорта Мехико застрелены трое полицейских

В международном аэропорту Мехико в понедельник пассажиры испытали настоящий шок: на их глазах разворачивалась полицейская операция. В результате перестрелки на территории второго терминала погибли три правоохранника.

 Как сообщили в министерстве общественной безопасности страны, погибшие стражи порядка занимались расследованием фактов коррупции в правоохранительных органах, передает ИТАР-ТАСС.

Федеральные полицейские были застрелены при попытке задержать подозреваемых в причастности к контрабанде наркотиков. Когда стражи порядка приблизились к группе людей, те начали пальбу из огнестрельного оружия, а затем скрылись.

По словам некоторых свидетелей произошедшего, стрельбу открыли люди в полицейском обмундировании. Мексиканское министерство этот вопрос пока не комментировало.

Инцидент произошел на территории второго терминала перед входом на регистрационные пункты пассажиров и таможенного контроля. Стрельба в аэропорту стала причиной паники среди пассажиров, среди которых, по предварительным данным, пострадавших нет.