Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Швейцарии азербайджанцы предпочитают торговать бензином на своих АЗС

В Швейцарии азербайджанцы предпочитают торговать бензином на своих АЗС

SOCAR - азербайджанская нефтяная госкомпания купила сеть из 170 АЗС в Швейцарии. Полноправным владельцем сети, которая ранее принадлежала ExxonMobil Central Europe Holding GmbH - немецкой "дочки" крупнейшей в мире американской нефтегазовой компании, Азербайджан станет уже 1 июля.

Но швейцарцы и гости страны об это могут не догадаться до конца года.

Компания SOCAR Energy Switzerland за счет приобретения Esso намерена продолжить коммерческую деятельность по оказанию высококачественных услуг, - передаёт в субботу портал ИС Азербайджана. Еще 16 ноября 2011 года SOCAR подписала соглашение с ExxonMobil Central Europe Holding GmbH о приобретении ее швейцарского филиала — Esso Schweiz GmbH.

Как заявил на заседании Каспийско-Европейского интеграционного делового клуба (CEIBC) вице-президент SOCAR по экономическим вопросам Cулейман Гасымов, в течение 12 месяцев после смены собственника компания будет работать под брендом Esso.

Дебрендинг бизнеса будет осуществлен через 30 дней после завершения сделки. По завершению переходного периода, в четвёртом квартале 2012 года, компания начнет оказывать услуги под новым брендом SOCAR.