Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным
Федеральный

Афганистан: талибы напали на отель из-за "диких вечеринок" туристов: есть жертвы

Талибы напали на отель из-за "диких вечеринок" туристов: есть жертвы

В Афганистане совершено нападение на отель в туристической зоне пригорода Кабула накануне. Талибы захватили гостиницу, убили не менее двух человек и два десятка людей удерживают в заложниках сейчас.

Террористы напали на отель, расположенный рядом с озером Каргха, в ночь на пятницу, 22 июня. Трое боевиков с поясами смертников ворвались в гостиницу, открыв огонь из автоматов. По некоторым данным, один из террористов привел в действие пояс смертника.По некоторым данным, боевики были вооружены ручными противотанковыми гранатометами.

В настоящее время силы безопасности Афганистана вместе с коалиционными войсками пытаются выдворить талибов из гостиницы, бой продолжалтся почти всю ночь.

По данным Рейтер, боевики продолжают удерживать в заложниках женщин и детей, при этом 18 из них, по сообщениям, были освобождены афганской полицией, передает Би-Би-Си. Талибы взяли на себя ответственность за нападение на гостиницу, заявив, что афганцы и иностранцы часто устраивают в ее стенах "дикие вечеринки" перед религиозными праздниками.

Представитель Талибана также заявил, что боевики движения осуществили нападение на еще одну гостиницу.

Напомним, "АН" писали, что в начале июня в Кандагаре в результате сильного взрыва у одного из городских отелей погибли 22 человека. Возле гостиницы, расположенной недалеко от базы ВВС, собрались водители, работающие на международную коалицию. Двое смертников подъехали к толпе на мотоциклах и привели в действие взрывные устройства.