Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперт: Египет снова вынужден начать весь процесс выборов с нуля

Эксперт: Египет снова вынужден начать весь процесс выборов с нуля

Египет вынужден был начать весь процесс выборов с нуля, заявил политолог Аля аль-Халявани в интервью радиокомпании "Голос России", ссылку на которое корреспондент Аргументов.ру получил по электронной почте.

«Многие даже стали сомневаться в возможности проведения второго тура президентских выборов в назначенный срок, то есть 16-17 июня. Однако эти сомнения вряд ли имеют под собой почву. Кандидат в президенты Ахмад Шафик получил сегодня «зеленый свет» на продолжение участия в выборах. Кроме того и Ахмад Шафик, и его главный соперник Мухаммад Мурси не использовали возможность сбора подписей членов действующего парламента для своей регистрации в качестве кандидатов. Поэтому, на мой взгляд, президентские выборы должны будут состояться в намеченный срок», -этими словами главный редактор египетского журнала «аль-Альван» политолог Аля аль-Халявани прокомментировал решение Высшего конституционного суда страны.