Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Швейцарии умер наследный принц Саудовской Аравии

В Швейцарии умер наследный принц Саудовской Аравии Наиф бен Абдель Азиз аль-Сауд

В Швейцарии в женевской клинике умер наследник престола в Саудовской Аравии сводный брат короля Абдаллы ибн Абдель Азиз ас-Сауда зампред Совмина  и министр внутренних дел принц Наиф бен Абдель Азиз аль-Сауд.

Принц умер на 79-м году жизни в больнице, куда приехал на медобследование в марте 2012 года, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на саудовские власти. По сведениям западных СМИ, принц Наиф страдал сахарным диабетом и остеопорозом.

Наследником престола принц Наиф стал в октябре 2011 года после смерти на 87-м году жизни своего старшего брата Султана, скончавшегося от продолжительной болезни в клинике в США. 

В Саудовской Аравии действует древняя система наследования, при которой престол переходит от одного брата к другому – в рамках одного поколения, и лишь потом на него могут претендовать сыновья старшего из братьев.

Государственное телевидение Саудовской Аравии сообщило, что похороны состоятся в Мекке в это воскресенье.