Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПосольство РФ в Германии: западным политикам пора осознать, что мир с Россией отвечает интересам их народовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПосольство РФ в Германии: западным политикам пора осознать, что мир с Россией отвечает интересам их народовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПосольство РФ в Германии: западным политикам пора осознать, что мир с Россией отвечает интересам их народов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Основатели Dolce&Gabbana все-таки оказались нечисты на руку (ВИДЕО)

Основатели Dolce&Gabbana все-таки оказались нечисты на руку

Суд выдал прокуратуре распоряжение возбудить уголовное дело на известнейших итальянских дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбана. Основателей торговой марки подозревают в уклонении от уплаты налогов.

Следствие считает, что в период с 2004 по 2005 годы, руководство известнейшего дома моды намеренно меняло финансовую отчётность в свою сторону. Результатами этих махинаций предположительно являются невыплаченные один миллиард евро. Кроме Доменико Дольче и Стефано Габбана под суд пойдут ещё шесть человек.
В 2011 году они уже представали перед судом по этому же делу, но миланский суд оправдал их, назвав обвинения беспочвенными.
Тогда прокуратура подала жалобу в Верховный суд Италии, который отменил предыдущее решение по этому делу. В нынешней версии, с Дольче и Габбаны снято обвинение в мошенничестве и преследовать их будут исключительно за неуплату налогов.
Дом моды Dolce & Gabbana был основан дизайнерами в 1985 году. Среди поклонников и клиентов D&G - Николь Кидман, Деми Мур, Тина Тернер, Мадонна и другие знаменитости.