Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Про Петрову, Кириленко и.... Барашкина в полуфинале «Ролан Гарроса» (ФОТО)

, 22:17

Вернувшись в школу с каникул, маленький мальчик рассказал учительнице, что видел летом знаменитого Барашкина. Благо учительница школы при Посольстве РФ во Франции была эрудированным человеком и поняла что речь идет о знаменитом игроке Александре Овечкине.
 
Об этой истории  корреспондент АН поведала Надежде Петровой, после того как основная часть  послематчевой пресс-конференции Надежды Петровой и  Марии Кириленко  в результате их победы над парой Ярослава Шведова - Ваня Кинг (6:3, 6:4 ) была закончена. Потому как именно на ее матче  запавшая в душу ребенка знаменитость была замечена.  
   
На пресс-конференции девушки рассказали российским коллегам  о том, что несмотря на хорошую форму Ярославы Шведовой, чувствовавшей себя уверенно,  им удалось переломить ход игры. По мнению обоих, несмотря на вчерашний сложный матч, Шведова играла хорошо, находясь на подъеме и у нее все получалось. Так что пришлось биться за каждый мяч.
 
Коллеги также поздравили Марию Кириленко с тем, что по итогам сегодняшнего выхода в полуфинал она становилась первой ракеткой в парном разряде. После чего Мария  продолжила беседу с  англоязычным корреспондентом и АН  воспользовался моментом для того, чтобы узнать, как складывается жизнь Надежды в Майами, а также, как и по чьей инициативе знаменитый российский игрок прибыл поболеть за нее на корты «Ролан Гарроса».
 
Как выяснилось, в свои новые апартаменты в Майами, которые выбрала сама, Надежда приобрела  вчера на Монмартре картину. Что же касается Овечкина, то, как выяснилось, в первую очередь он прибыл  на «Ролан Гаррос» чтобы поболеть за любимую девушку - Марию Кириленко, ну и на матчи друзей, к коим относится Надежда Петрова. Кстати, сама Мария,  закончившая к тому времени беседовать с англоязычной коллегой, также, как оказалось, внимательно прослушала историю про Барашкина-Овечкина. Правда, ощущения, что история Марии понравилась, не возникло. Остается надеяться, что после всего Александр Овечкин не  станет «стариком Кириленко».

теннис
теннис

теннис
теннис

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram