Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Труп пропавшего 20 лет назад испанца "объявился" дома

, 18:20

В частном доме, расположенном в испанском муниципалитете Каньисаль на западе страны, обнаружили останки хозяина дома Висенте Бенито, которого никто не видел около двадцати лет.

Соседи сообщили, что он давно не отвечал на звонки в дверь и они решили, что он уехал в Португалию.
Жители деревни, в которой проживает 520 человек, припомнили также, что около 20 лет назад их раздражал лай собаки Бенито, которую тот привязал во дворе. В конце концов один из соседей отвязал животное и забрал его к себе, однако никто так и не попытался выяснить судьбу хозяина.


Тело Бенито обнаружил его племянник, который в конце мая 2012 года вдруг решил выяснить судьбу пропавшего дяди и проник в его дом. "Боюсь, я не смогу спать по меньшей мере неделю", - заявил молодой человек в связи с увиденным.
Соседи говорят, что не чувствовали запаха разложения из дома Бенито, возможно,  что его перебивал запах расположенного поблизости свинарника.
Сообщается также, что в настоящее время Висенте Бенито должно было быть 73 года. Вероятнее всего, он умер, когда ему было за пятьдесят, сообщает lenta.ru. О возможных причинах смерти ничего не сообщается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram