Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-Даби
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ультиматум президенту Сирии - ему дали 48 часов

В среду президенту Сирии Башару Асаду предъявили ультиматум сирийские оппозиционеры, они дали ему 48 часов на выполнение плана по урегулированию ситуации в стране, разработанного спецпосланником ООН по Сирии Кофи Аннаном.

В заявлении оппозиционеров говорится, что Асад должен соблюдать план Кофи Аннана, в противном случае его ждут последствия, однако о каких последствиях идет речь - не уточняется, сообщают Вести.ру.  

Напомним, ранее Вашингтон и Париж заявили, что не исключают военного вмешательства в Сирии. По заявлению пресс-секретаря Белого дома Джея Карни, сделанного во вторник, США выступают против дальнейшей милитаризации конфликта в Сирии, однако не исключают никаких вариантов действий. А президент Франции Франсуа Олланд считает, что военное вмешательство в Сирии возможно, но только при одобрении ООН.