Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

В Тулоне проходит суд по поводу вмешательства в личную жизнь Селин Дион

, 14:22

Суд Тулузы  выносит сегодня  решение  по иску Селин Дион против издания «Иси Пари» по поводу вторжения в ее частную жизнь.
   
Речь идет о статье, сообщающей о неудачной беременности канадской звезды за месяц до рождения  ее близнецов.

Оветчик, группа «Ашет  Филиппачи»,  представляет сорокачетырехлетнюю певицу и ее мужа,  семидесятилетнего  Рене Анджели,  как пару, не стесняющуюся  появляться на обложках таблоидов. Кстати, защита певицы в лице адвоката Жака Леви также упоминала момент "эксгибиционизма" в семейной жизни пары. Однако при этом адвокат утверждает, что "Селин Дион свободна выбирать своих собеседников". В результате французкая медиагруппа обвинена в «преследовании».

В  то же время г-н Леви отметил, что информация, опубликованная еженедельником, «была ложной».  В результате требование морального ущерба составили 100 000 евро для Селин Дион и 100 000 для ее мужа, на основании того, что подобные газеты, "вовсе не беспокит мелкий ущерб, нанесенный чьим-то интересам".

Статья, опубликованная в сентябре 2010 года в "Иси Пари", обращавшая внимание на спешные роды, утверждала, что: "Селин Дион срочно госпитализирована ... Врачи скорой помощи делают все, чтобы избежать худшего ... дети находятся в опасности "…
   
Селин Дион опровергла появившуюся информацию.  И родила в штате Флорида 23 октября 2010 года путем кесарева сечения двух мальчиков Нельсона и Эдди раньше времени, но совершенно здоровых, будучи госпитализированной в качестве меры предосторожности на пять дней раньше.
   
Г-н Леви уверен в решении суда. "Это уже четвертый раз, когда я выступаю в деле Селин Дион в Тулузе. У меня также  было несколько процессов в Париже, и я не проиграл ни одного", -  заявил он Aгентству Франс-пресс.
    
Близнецы Селин Дион появились на свет в результате искусственного оплодотворения, так же,  как старший, 11 летний сын пары, Рене-Чарльз.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram