Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Дочь миллионера посадили на два года за мародерство (ВИДЕО)

Дочь миллионера посадили на два года за мародерство

Два года тюрьмы для дочери миллионера — такой приговор лондонский суд вынес 20-летней Лоре Джонсон. Девушку признали виновной в мародерстве во время беспорядков в Лондоне в августе 2011 года.

Тогда полицейские задержали Лору в Гринвиче возле магазина бытовой техники. В багажнике ее машины они нашли товары на сумму 5 тысяч фунтов — телевизоры, микроволновые печи, сотовые телефоны, сообщают "Вести".

На суде адвокаты девушки пытались объяснить ее поведение психологическими проблемами. Лора училась на отлично и была примером для сверстников, пока не связалась с плохой компанией. Но британская пресса упоминает и сомнительную репутацию ее отца. Несколько лет назад он руководил сайтами по распространению порнографической продукции.

Лора Джонсон стала далеко не первой богатой и знаменитой особой, участвовавшей в беспорядках в Лондоне. Недавно похожие обвинения были предъявлены звезде фильмов о Гарри Поттере Джейми Уэйлетту, а ранее за вандализм были осуждены олимпийская надежда Британии спортсменка Челси Айвз и сын гитариста Pink Floyd Дэвида Гилмора Чарли.