В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВ Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадВ Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВ Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадВ Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВ Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назад
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

США не намерены отменять санкции в отношении Ирана

Государственный секретарь США Хиллари Клинтон заявила о том,что Штаты планируют принять участие в переговорах с Ираном в следующем месяце. По словам Клинтон, санкции в отношении Тегерана пока не будут сняты.

Такое заявление государственный секретарь США сделала на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Новой Зеландии Мюрреем Маккалли. Санкции в отношении Ирана помогут в продвижении процесса переговоров, заявила глава внешнеполитического ведомства США, передает РБК. "Правительству Ирана предстоит сделать выбор - будет ли оно выполнять свои международные обязательства, подтвердив тем самым свои мирные намерения, или же откажется от этого решения?" - отметила Клинтон. Напомним, международное сообщество опасается, что Иран может разрабатывать ядерное оружие под прикрытием мирной атомной программы.