Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Теракт в Йемене - многочисленные жертвы во время парада

Теракт в Йемене - многочисленные жертвы во время парада

Во время репетиции военного парада в столице Йемена Сане произошел теракт, который унес жизни 96 человек, ранены около 300 военнослужащих. Взрыв произошел на площади рядом с президентским дворцом в Сане.

Одетый в военную форму террорист-смертник взорвал себя среди солдат, взрывчатка была спрятана под его одеждой. Взрыв был очень мощным, среди жителей столицы началась паника.

Среди готовившихся к параду находился министр обороны Йемена Мохаммед Насер Ахмед, он не пострадал, сообщает Франс пресс.

По предположениям местных СМИ, за терактом стоит Аль-Каида, против которой армия Йемена проводит масштабную операцию в южной провинции Абьян.