«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Гоночный автомобиль врезался в толпу людей

Гоночный автомобиль врезался в толпу людей

Трагедия во время чемпионата по ралли произошла на юге Франции в департаменте Вар. Гоночный автомобиль врезался в толпу людей. В результате происшествия два человека погибли.  

15 человек пострадали и находятся в тяжелом состоянии. По данным французских СМИ, среди пострадавших много детей. В департаменте Вар во время местного чемпионата по ралли водитель одного из гоночных автомобилей потерял управление и влетел в толпу зрителей. На месте трагедии работают спасательные службы. Полиция  проводит расследование обстоятельств происшествия.