30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Культурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Культурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Культурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

Сирийцы плевать хотели на наблюдателей ООН: взрывы, обстрелы

Сирийцы плевать хотели на наблюдателей ООН: взрывы, обстрелы

В сирийском городе Дэйр-эз-Зор произошел очередной мощный взрыв, по предварительным данным погибли 7 человек, ранены около ста. Бомба взорвалась у здания управления военной разведки, началась перестрелка.

По данным правоохранительных органов Сирии, взрыв произвел террорист-смертник. В городе Алеппо в субботу же из гранатомета обстрелян офис правящей партии Баас, количество пострадавших неизвестно.

Несмотря на то, что в Сирии с середины апреля действует режим перемирия, а в страну прибыли наблюдатели ООН, в стране обстановка продолжает оставаться крайне напряженной, теракты и перестрелки происходят практически ежедневно, сообщает радио «Свобода».