Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперт: пока в Европе кризис, индийские компании ищут партнеров

Эксперт: пока в Европе продолжается кризис, индийские компании ищут партнеров на других рынках

Пока в Европе продолжается кризис, частные индийские компании ищут партнеров на других рынках, заявил вице-директор Индийского Института финансов Аман Агарвал в интервью радиокомпании "Голос России", ссылку на которое корреспондент Аргументов.ру получил по электронной почте.

«Европа – один из самых крупных партнеров для Индии. Около 25% нашей валютной корзины мы отдаем Европе. Долговой кризис в этом регионе имеет негативное влияние на индийско-европейские отношения», - заявил, в частности, эксперт

 Тем не менее, подчеркнул он, в то же время улучшаются экономические отношения с Россией: «Россия и Индия делят многое сегодня. И это не только культурные взаимоотношения, это также бизнес. За последние два десятилетия, наши связи укрепились. Я надеюсь, в будущем главы стран решат проблему ограниченного воздушного сообщения между нашими странами, чтобы наладить больше деловых контактов».