Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеФинский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеФинский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеФинский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.
Федеральный

Супруга Роберта Кеннеди-младшего повесилась, подтвердило вскрытие

Супруга Роберта Кеннеди-младшего повесилась, подтвердило вскрытие

Судмедэкспертиза подтвердила версию о самоубийстве 52-летней Мэри Ричардсон Кеннеди, супруги Роберта Кеннеди-младшего, о смерти которой стало известно накануне, передает в четверг агентство Ассошиэйтед Пресс.

Полиция обнаружила тело супруги Кеннеди-младшего, который приходится племянником 35-му президенту США Джону Кеннеди в среду в ее доме в штате Нью-Йорк.

Кеннеди-младший и Мэри Ричардсон поженились в апреле 1994 года. У них было четверо детей, младшему из которых сейчас 11 лет.

В 2010 году Кеннеди-младший подал на развод с Мэри - через три дня после того, как ее обвинили в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии. Несмотря на то, что заявление о разводе было подано, брак между супругами оставался зарегистрированным до самой кончины Мэри, сообщает телеканал CNN со ссылкой на семейного адвоката.

Мэри Кеннеди была чрезвычайно одаренным архитектором и пионером в области экологического дизайна. Но последние годы жизни талантливого дизайнера прошли в борьбе с пристрастием к алкоголю и наркотикам.

Результаты токсикологических тестов пока не оглашались.